Auction 134
134-2927 Konvolut
Estimate: 60,00 €
von ca. 9 Bll. Ansichten von Israel u. Palästina. Radierung. Fol. Aus: Ansichten von Palästina oder dem heiligen Lande, nach Mayers Original-Zeichnungen, Leipzig im 1810. Versch. Formate. 19. Jhdt. - Tls. fl.
Estimate: 60,00 € Your bid: