Auktion 134
134-2926 Konvolut
Schätzpreis: D 120,00 €
von 85 Bll. Ansichten v. Indien. Lithographie, Holzstich u. Stahlstich. Meist 19. Jhdt. Versch. Formate. - Tls. fl.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: