Auction 134
134-2923 Chinesische Seidenmalerei.
Estimate: R 45,00 €
Blütenzweig mit Vogel. Aquarell auf Seide. 26 x 38 cm. Mit hellblauer Seidenumfassung, auf Papier kaschiert. Sign. u. mit rotem Stempel. Blgr. 34,6 x 49,5 cm. - Tls. etw. knittrig u. Rd. tls. schwach angestaubt u. fleckig.
Estimate: R 45,00 € Your bid: