Auktion 134
134-2899 Urach und Hohenurach.
Schätzpreis: 200,00 €
2 altkolor. Lithographien von Emminger. Qu.kl.4°. Gerahmt. - Dabei: Urach b. Reutlingen "Aurach". Gesamtansicht von leicht erhöhtem Standort. Kupferstich von M.Merian. 10 x 17 cm.
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot: