Auction 134
134-2872 Oppenheim.
Estimate: 100,00 €
Gautor. Aquarell v. P.Koschek. 20. Jhdt. 22 x 28 cm. Sign.
Dabei: Häuserzug in Korbach Aquarell v. P.Koschek. 22,5 x 28 cm. sign. Ansicht von Lemgo Aquarell v. P.Koschek. 22 x 28,5 cm.
Estimate: 100,00 € Your bid: