Auction 134
134-2831 Carte D'Allemagne
Estimate: 120,00 €
ou se trouvent... Grenzkolor. Kupferstichkarte v. Herisson bei Basset, Paris 1813. 85 x 117,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - (Wasser)fl., Mittelfalz u. horizontale Faltspuren.
Estimate: 120,00 € Your bid: