Auktion 134
134-2808 Reitschule.
Schätzpreis: 120,00 €
Courbette und Passage. Caprioles par le Droite. 2 Bl. kolor. Kupferstiche von P.van Lisebetten bzw. P.Clouvet n. Diepenbeke aus Cavendish, "Methode et invention nouvelle de dresser les chevaux", Ldn. 1737. Je ca. 38 x 51 cm. Beide Bl. jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebr., Falz etw. leimschattig.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: