Auction 134
134-2780 Wassermühle.
Estimate: D 80,00 €
The first Scene of the Maid of the Mill. Kupferstich von William Woollett n. John Inigo Richards bei W.Woollett, Ldn. 1768. Ca. 34 x 43,5, Plgr. 38,5 x 46,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. etw. stockfl.
Estimate: D 80,00 € Your bid: