Auktion 134
134-2732 Angler.
Schätzpreis: D 80,00 €
"De Hengelaar" nach Ostade. Radierung, Nachdruck. Plgr. ca. 12,4 x 17,7 cm. Unten bezeichnet. Unter Passep. mont.
Schätzpreis: D 80,00 € Ihr Gebot: