Auktion 134
134-2702 Blumenstillleben
Schätzpreis: D 80,00 €
in Vase. Öl auf Lwd. 20. Jhdt. Ca. 80 x 60 cm. Unten rechts undeutlich sign. (Vameo?).
Mit mehreren Ölschichten gemaltes Stillleben. - Dabei: Blumenstillleben. Anfang 20.Jhdt. Ca. 55 x 46 cm. Unten rechts sign. mit F.Humer.
Schätzpreis: D 80,00 € Ihr Gebot: