Auktion 134
134-2588 Stehende Heilige
Schätzpreis: D 150,00 €
17. Jhdt. Laubholz. Rückseitig summarisch. Getreppter Sockel. Gefasst u. vergoldet. Fehlteile. Höhe ca. 44,5 cm.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: