Auktion 134
134-2586 Putto
Schätzpreis: D 120,00 €
Sitzender Putto. 19. Jhdt. Vollrund geschnitzt. Flügel später angebracht. Gefasst, vergoldet. Glasaugen. Fehlteile. Ca. 32,5 cm.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: