Auction 134
134-2578 Mondsichelmadonna
Estimate: D 200,00 €
mit Christuskind. Heiligenfigur. Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet. In spitzbogigem offenen Holzrahmen. 52 cm, bzw. 79 cm.- Mehrere Farbabplatzer.
Estimate: D 200,00 € Your bid: