Auktion 134
134-2571 Madonna.
Schätzpreis: D 240,00 €
Mondsichelmadonna. 19. Jhdt., vollrund gearbeitet u. polychrom gefasst. Höhe ca. 73 cm. Fehlteile.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot: