Auction 134
134-2570 Madonna.
Estimate: D 600,00 €
Mondsichelmadonna. 18. Jhdt. Vollrund gearbeitet. Laubholz, polychrom gefasst, partiell übergangen. Puttenköpfe, Schlange. Volutensockel. Fehlteile. Höhe ca. 70 cm.
Estimate: D 600,00 € Your bid: