Auktion 134
134-2566 Madonna
Schätzpreis: D 200,00 €
19. Jhdt. Laubholz. Vollrund geschnitzt. Polychrom gefasst. Vergoldung mit Sgraffito. Mit Sockel 38,5 cm. Fehlteile.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot: