Auktion 134
134-2544 Auferstehungschristus
Schätzpreis: D 100,00 €
auf Weltenkugel. 19. Jhdt. Nadelholz. Rückseitig summarisch. Profilsockel gefasst. Höhe mit Sockel ca. 39 cm.
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot: