Auktion 134
134-2539 Anna Selbdritt.
Schätzpreis: D 240,00 €
19. Jhdt. Laubholz. Rückseitig geflacht u. gehöhlt. Polychrom gefasst. Tls. vergoldet. Fehlteile. Höhe ca. 83 cm.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot: