Auction 134
134-2537 Altarleuchter.
Estimate: D 240,00 €
4 klassizistische Altarleuchter. Ende 18./19. Jhdt. Holz gefasst u. vergoldet, tls. summarisch, zwei in Metall, geprägt. 49 bis 89 cm. - Dabei: 1 dreiflammiger Altarleuchter, Messing.
Estimate: D 240,00 € Your bid: