Auction 134
134-2534 Altar.
Estimate: D 120,00 €
Rokokoaltärchen Ende 18./19. Jhdt. Polychrom gefasst. Dazu: Sitzendes Christuskind in Wachs. Ca. 32 cm.
Estimate: D 120,00 € Your bid: