Auction 134
134-2505 Vier Broschen.
Estimate: R 200,00 €
Mit Perl, Rosenquarz, Türkis u. Markasit o. Emaille. 3 x 2,5 cm - 3,5 x 5 cm. Um 1935. Punziert TF 830, 925, 1 mal ungestempelt.
Estimate: R 200,00 € Your bid: