Auktion 134
134-2503 Große Blüten-Brosche,
Schätzpreis: R 270,00 €
Silber 925/000 vergoldet, mit einer cremeweißen Kunstperle 6 mm und Markasiten, L. 64 mm, TF ORIGINAL FAHRNER punziert, 19,5 gr.
Schätzpreis: R 270,00 € Ihr Gebot: