Auction 134
134-2459 Carnet de Bal.
Estimate: D 300,00 €
Wohl Frankreich um 1920. Feiner Blütendekor. Innen mit vergoldeten Deckeln, Spiegel dahinter Schreibtafel. Seitlich Stift. In der Quaste Silberetui mit Lippenstift. Ungestempelt, Silber vergoldet. Dazu Puderdose 835 Silber mit feinem, graviertem Meeresdekor.
Estimate: D 300,00 € Your bid: