Auktion 134
134-2458 Stabbrosche
Schätzpreis: D 900,00 €
mit zwei eingefassten Brillanten. Ca. 12,5 cm. Genauere Beschreibung bitte anfordern.
Schätzpreis: D 900,00 € Ihr Gebot: