Auction 134
134-2455 Louis Fiessler Perl-
Estimate: D 360,00 €
Brillantring. 585 Weißgold. Gestempelt u. Juweliermarke. Moderne Ringschiene mit 3 Brillanten u. Perle. Rg 17,5 bzw. 54/55. Gew. 5,87 g.
Estimate: D 360,00 € Your bid: