Auktion 134
134-2451 Historischer Damenring
Schätzpreis: D 360,00 €
mit großer Diamantrose u. 2 kl. Rubinen. Letztes drittel 19.Jh. Breiter, verspielter Ringkopf mit Birnenförmiger Diamantrose ca 5 x 3,5 mm. Schiene 14k Gelbgold geprüft. Ringgr. 18/56. Gew. 4,34 g.
Schätzpreis: D 360,00 € Ihr Gebot: