Auction 134
134-2446 Diamantring um 1920.
Estimate: D 120,00 €
Ring 585 GG gestempelt. Kleiner Diamant im Brillantschliff. Rg. 17/53. Gew. 1,9 g.
Estimate: D 120,00 € Your bid: