Auction 134
134-2442 Diamantring 585 GG.
Estimate: D 240,00 €
1.H.20.Jh. Ringkopf mit 3 Diamanten von ca. je 3mm. Schiene 585 gestempelt. Rg. 21/66. Gew. 2,98 g. Alterssp.
Estimate: D 240,00 € Your bid: