Auction 134
134-2438 Brillantring.
Estimate: D 240,00 €
Ring um 1920 mit 5 kl Brillanten, schmaler Ringkopf. Schiene 585 GG. nur noch schwach gestempelt zus. geprüft. Rg. 17,5/65. Gew. 2,57g.
Estimate: D 240,00 € Your bid: