Auktion 134
134-2332 Eckvitrinenschrank, Kirschbaum,
Schätzpreis: D 270,00 €
Mitte 19. Jhdt. 206 x 85 x 48 cm. Teils stärke Gebrauchsspuren.
Schätzpreis: D 270,00 € Ihr Gebot: