Auktion 134
134-2295 Vier Teile.
Schätzpreis: D 300,00 €
Kupfer, tls. mit alter Versilberung, 18. Jh. - Horn, getrieben mit dekorativen Verzierungen. L: 36 cm. - 2 Ghau. H. 10,4 bzw. 11 cm. - Kleine runde Dose, beide Seiten ziseliert, Stöpsel mit Carneol. 10,5 x 8,5 cm.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: