Auktion 134
134-2294 Reisbehälter
Schätzpreis: D 500,00 €
mit 3 Reifen u. Schaufel aus Silber, reich ziseliert, wohl 18. Jh. Dm. 14., die Reifen nach oben schmaler werdend.
Schätzpreis: D 500,00 € Ihr Gebot: