Auction 134
134-2283 Buddha
Estimate: D 900,00 €
mit Erdberührungsmudra aus Holz, tls. vergoldet u. mit bunten Glasplättchen verziert, 21. Jh. Ca. 69 x 64 x 37 cm.
Estimate: D 900,00 € Your bid: