Auction 133
133-2247 Kalligraphie.
Estimate: D 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
9 Bll. Schreibübungen (altdt.) mit aufwendig ausgestalteten Titeln. 19. Jhdt. 17 x 20,5 cm. Gerahmt.
Estimate: D 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: