Auktion 133
133-2084 Obst.
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 360,00 €
150 Bl. mit Obstdarstellungen. Überwieg. Chromolithographien aus wenigen versch. Werken, 19. Jh. Überwieg. 8°. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.
Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 360,00 €