Auction 133
133-2062 Berglandschaft.
Estimate: R 60,00 € | After-auction price: 40,00 €
Drei Rastende schauen mit einem Fernrohr in ein Tal, li. steht eine Bäuerin in der Haustür. Anonyme Mischtechnik mit Aquarell, wohl 19. Jh. Blgr. 17 x 22,5 cm. Am ob. Rd. aufgeklebt.
Estimate: R 60,00 € After-auction price: 40,00 € Buy now: