Auction 134
134-1995 Bechstein,L.
Estimate: 150,00 €
Die Donau-Reise und ihre schönsten Ansichten. Bd. 1 (v.2). Hildburghausen, BI (1838). Qu.4°. Mit gest. Titeln mit Vign. u. 61 Stahlstichtafeln. 128 S. Hldr. mit Rtit. (Etw. best. u. berieb.).
Goed. XIII, 170, 57. Nebehay-W. 84. Andres 327. Erste Ausgabe. - Schwach gebräunt u. fleckig.
Estimate: 150,00 € Your bid: