Auction 133
133-1966 Collier Theodor Fahrner
Estimate: D 270,00 € | After-auction price: 180,00 €
um 1940-50. Collier mit Markasiten u. Kordeldraht. L: 46 cm. sign. TF ligiert, 925, Original Fahrner. Vergold. leicht berieben.
Estimate: D 270,00 € After-auction price: 180,00 € Buy now: