Auction 134
134-1944 Andrees Handatlas.
Estimate: 90,00 €
Sammlung von 3 versch. Ausg. Bielefeld u. Lpz., Velhagen & Klasing 1893-99. Fol. Ohldrbde. (Gebrauchsspuren).
Vorhanden: 3. Aufl. (1893); 2. Abdruck der 3. Aufl. (1896); 4. Aufl. (1899). - Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.
Estimate: 90,00 € Your bid: