Auktion 134
134-1901 Flechier,(E.).
Schätzpreis: 45,00 €
Histoire de Theodose le Grand, pour Monseigneur le Dauphin. Nouvelle ed. Paris, Didot u.a. 1749. 4 Bl., 516 S., 14 Bl. Ldr. d. Zt. (Best., Gelenke u. Kap. mit Fehlst.).
Tls. gering gebräunt. - Dabei: Dass. Nouvelle ed. Lyon, Perisse 1817. Ldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg.
Schätzpreis: 45,00 € Ihr Gebot: