Auction 134
134-1851 Francais,F.
Estimate: 60,00 €
Tables de reduction des anciennes mesures en nouvelles et des nouvelles en anciennes, calculees pour le Departement du Haut-Rhin. Straßburg, Levrault "An X" (= 1801/02). XXIV, 230 (recte: 232) S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Seltene Ausgabe für das Oberelsaß. - Tls. leicht fleckig, le. Bl. etw. im Bug eingerissen, fehlt hint. flieg. Vors.
Estimate: 60,00 € Your bid: