Auction 134
134-1566 Engel,E. u. K.Schellbach.
Estimate: 90,00 €
21 Kupfertafeln zur Darstellenden Optik. Halle, Schmidt 1856. Gr.Fol. Mit 21 dplblgr. Kupfertaf. Dplblgr. Titel. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Vgl. Poggendorff II, 783 (zu Schellbach). - Ohne den Textband. - Etw. fleckig, N.a.T.
Estimate: 90,00 € Your bid: