Auction 141:

  Auction 141

141-1549

Spinoza,B.de.

Estimate: 90,00 €  |  Sold for: 80,00 €

Sämtliche Werke. Hrsg. v. O.Baensch, A.Buchenau, C.Gebhardt u. C.Schaarschmidt. Mischaufl. 3 Bde. Lpz., Meiner 1914. Ohprgtbde. mit Rsch. (Tls. etw. best. u. berieb., Rckn. etw. angeschmutzt). - Bde. 1 u. 2 in dritter Aufl. - Papierbedingt tls. etw. gebräunt.

Spinoza,B.de. | Bild Nr.1Spinoza,B.de. | Bild Nr.2

Spinoza,B.de. | Bild Nr.1

Spinoza,B.de. | Bild Nr.2

Estimate:
90,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
90,00 €

Sold for:
80,00 €