Auction 134
134-1381 Bock,H.
Estimate: 500,00 €
Kreüter Buch. Ausgabe Straßburg um 1560(?) mit zahlreichen altkolorierten Pflanzenholzschnitten. Holzdeckelband der Zeit (beschädigt). Nur Bl. XXVI - CCCLXVI vorhanden. - Nissen 182.
Estimate: 500,00 € Your bid: