Auktion 134
134-1286 Estaunie,E.
Schätzpreis: 200,00 €
Les Choses Voient. Paris, Cyral 1931. Gr.8°. Mit zahlr. kolor. Illustr. u. 1 sign. Orig.-Aquarell von Francois de Marliave. 4 Bl., 419 S., 3 Bl. Ohldr. - Eines von 21 Ex. auf "Annam" Papier mit dem Orig.-Aquarell (GA 1021).
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot: