Auktion 134
134-100 (Duguet,J.J.).
Schätzpreis: 60,00 €
Explication litterale de l'ouvrage des six jours. Nouvelle ed. Paris, Josse 1734. 2 Bl., 272 S., 2 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rckn.- u. Außenkantenverg. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Schwach gebräunt. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot: