Auction 116:

  Auction 108

Subject group: Verona

108-2597 (Litta,P.).

(Litta,P.).Famiglie celebri Italiane. Fascicolo XIV: Scaligeri di Verona. 2 Tle. (Stammbäume u. Taf.) in 1 Bd. Mailand 1824. Gr.Fol. 5 dplblgr. Familienstammbäume mit gest. kolor. Wappen, halbs. Aquatinta u. 10 dplblgr. (1 Kolor.) Radierungen. (Hlwd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best., Vdecke des OU. mit eingebunden). [...]
(Italien, Verona)

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020