Auction 127
Subject group: Taschen
127-1151 Chanel.Chanel, Rue Cambon Shopping Bag aus braunem, gestepptem Kaviarleder, Reißverschluss mit CC-Medaillon aus goldfarbenem Metall, Hülle. 24x30 cm. - Chanel Brown quilted caviar leather bag. [...] (Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage, Taschen)
127-1152 Dior.Schultertasche Schultertasche "SADDLE BAG", Christian Dior. Koll. 2004. 24 x 5 x 19 cm. Textil und Lackleder in Weiß mit rosafarbenem Diorrissima. Hardware in Silberfarben. Klassisches Modell. Guter Erhalt, leichte Verfärbungen vorhanden. - CHRISTIAN DIOR shoulder bag "SADDLE BAG". Textile and patent leather in white with pink Diorrissima. Hardware in silver. Classic model. Good condition, slight discolouration present. [...] (Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage, Taschen)
127-1153 Louis Vuitton Umhängetasche"Pochette Gange". Monogram Canvas Serie. Mit goldfarbener Hardware, längenverstellbarem Textilgurt, einem Außen- sowie einem Hauptfach. 12 x 5 x 22 cm. - Koll. 2003. - Starke Patina, schöner Erhalt. [...] (Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage, Taschen)
127-1154 Louis Vuitton Vintage Henkeltasche"Speedy 35". Monogr. Canvas Serie, Details u. Doppelhenkel aus Rindsleder mit schöner Patina, goldfarbene Hardware, ein Innenfach. - Koll. 1989. Akt. Neupreis: 815 Euro. - Altersbedingte Gebrauchssp. [...] (Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage, Taschen)