Auction 92
Subject group: Spargelanbau
92-1182 Krünitz,J.G.Oeconomische Encyklopädie, oder allgemeines System,... Tl. 2. Brünn, Traßler 1787. Mit gest. Titelvign., gest. Front. u. 3 Kupfertaf. 1 Bl., 795 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch., Rverg. u. eingeb. OU. (Gelenke angeplatzt, etw. berieb. u. best.). [...] (Land- und Forstwirtschaft, Landwirtschaft, Spargelanbau)