Auction 97
Subject group: Sammelbilderalben
97-803 Chromos Liebig(Deckeltitel). Album mit 282 eingesteckten farb. Liebig- Sammelbildern. Qu.4°. Ohlwd.-Album mit farb. Vdeckel.-Illustr. (Tls. berieb. u. best.). [...] (Sammelbilderalben)
97-804 Sammelbilderalben.10 Sammelbilderalben. Um 1934-40. Versch. Formate. Mit zahlr. farb. Sammelbildchen. Illustr. Okartbde. (Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt. [...] (Sammelbilderalben)
97-805 Sammelbilderalben.60 Sammelbilderalben. Um 1935. 4°-Qu.Gr.4°. Mit zahlr. farb. Sammelbildchen. Illustr. Okartbde. tls. mit Schubern. (Tls. Gebrauchsspuren). [...] (Sammelbilderalben)
97-806 Sammlungvon 14 Sammelbilderalben, mit zahlr. meist farb. eingeklebten Bildern. Überwiegend 1930-er Jahre. Versch. Formate. Meist Okartbde. [...] (Sammelbilderalben)